18.12.2018 16:35

Дарья Клюкина продемонстрировала поклонникам еще один талант

Дарья Клюкина продемонстрировала поклонникам еще один талант

Дарья Клюкина, ставшая победительницей шоу «Холостяк», кажется, совсем забыла о главной «награде» проекта – Егоре Криде. Девушка решила всецело посвятить себя карьере в модельном бизнесе и актерской деятельности. Но при этом она не забывает о саморазвитии.

К примеру, с недавних пор Даша стала заниматься музыкой, о чем сразу же рассказала своих поклонникам в социальной сети «Инстаграм». Похоже, уроки не проходят даром – девушка уже может музицировать без своего учителя. Свои способности она решила продемонстрировать поклонникам, выложив видео, где играет композицию из фильма «Сумерки».

«Кто из вас помнит, где звучала эта мелодия? Я, например, помню ее из одного фильма. Какую мелодию хотели бы, чтобы я исполнила для вас?» - по традиции обратилась она к своим фолловерам.

Источник

Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Официальный сайт Джекпот Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий

Лента новостей