«Дышать невозможно». Названа самая дурнопахнущая улица Пензы. Видео

«Дышать невозможно». Названа самая дурнопахнущая улица Пензы. Видео

В сомнительной номинации «самая плохо пахнущая улица Пензы», похоже, выявлен победитель. Жители частного сектора на улице под названием Совхоз-Техникум жалуются, что в их районе невозможно дышать, а дорогу размыли воды канализации, которые круглогодично текут то ли от Агропромышленного колледжа, то ли от общежития, расположенного рядом. В доказательство к сказанному прилагается видео, опубликованное в группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте». Полного эффекта присутствия оно дать не может, но указать на проблему – вполне.

«Дома подтоплены, - продолжает свой грустный монолог пользователь, пожелавший остаться анонимным. – Власти, как обычно, не предпринимают никаких попыток ликвидировать этот сток! Местные жители собственными силами не справляются».

В комментариях одна из проживавших в этом районе Пензы женщина подтвердила слова автора поста: «Жила там недалеко 8 лет, часто гуляла в том районе. И все годы такие реки текли».

Источник

Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Как построить купольный дом своими руками Почему профессия электрика так важна Заказать тонировку Вашего автомобиля в Москве Производство конвейерных лент

Лента новостей