22.01.2020 22:34

«Дизель» завершил серию матчей в Пензе победой над ХК «Ростов»

Пензенский «Дизель» сегодня одержал пятую победу подряд в чемпионате ВХЛ – на родной площадке с минимальным преимуществом 2:1 обыгран хоккейный клуб «Ростов».

Игра началась не самым удачным образом – на последней минуте первого периода гости вышли вперед. «Желто-синие» сравняли счет на 27-й минуте – броском с правого края дальний угол ростовчан поразил Никита Ли, которому ассистировал Максим Колмыков.

Все решилось в третьем отрезке игры, когда Давид Думбадзе реализовал численное большинство. Результативные передачи на свой счет записали Данила Попов и Зигурдс Подзиньш. В концовке тренеры ХК «Ростов» заменили вратаря на шестого полевого игрока, но это им успеха не принесло.

«Дизель» набирает очередные два очка и готовится к выезду в Санкт-Петербург, где команде предстоят встречи с «Динамо» (27 января) и «СКА-Нева» (29 января).

Источник

Как открыть расчетный счет в Райффайзенбанк Первые шаги к созданию личного сайта Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Увлекательный отдых от лучших производителей азартных игр