04.10.2019 10:26

Для зареченцев билет на автобус в Пензу станет дешевле

Для зареченцев билет на автобус в Пензу станет дешевле

После отмены маршрута №102 поездка до Пензы для жителей города Заречный подорожала на 3 рубля. Раньше зареченцы, которые ехали по закрытому городу и в областной центр, платили 36 рублей. Теперь тем из них, что добираются до остановок межмуниципального транспорта на внутригородских маршрутах, сначала оплачивают 15 рублей за поездку по городу, а потом еще 24 рубля за то, чтобы доехать от проходной до Пензы.

Руководство муниципального предприятия «Автотранс» отозвалось на проблему и разработало схему, благодаря которой зареченцы смогут добираться до областного центра по прежней цене. Это можно будет сделать используя онлайн-кассы, которые установлены в автобусах. Там можно будет приобрести мультимодальный билет за 36 рублей. По нему можно будет проехать на внутригородском транспорте, а затем пересесть в автобус до Пензы и там вновь предъявить тот же билет, сообщил портал «Заречье сегодня».

Источник

Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле Кадровый консалтинг как составляющая для вступления в СРО Игровые автоматы для вашего казино

Лента новостей