21.03.2019 14:34

Дом на Куйбышева в Пензе, о ремонте которого просили президента, продолжает рушиться

Дом на Куйбышева в Пензе, о ремонте которого просили президента, продолжает рушиться

Многострадальный двухэтажный дом на улице Куйбышева переживает не лучшие дни. А вместе с ним это время переживают и жильцы здания, которые отчаялись дождаться помощи от городских властей и недавно обратились напрямую к президенту, написав на фасаде слова отчаяния.

Штукатурка начала сыпаться со стен дома давно, однако до того, как появилось обращение к Путину, внимания коммунальщиков это не привлекало. После того, как намалеванный черный краской призыв возник на стене, они оперативно прибыли на место, но лишь для того, чтобы неумело закрасить надпись.

Обновлению штукатурного слоя это никак не помогло. К настоящему моменту примерно шестая часть одной из фасадных стен демонстрирует прохожим старый красный кирпич. Судя по предоставленной в распоряжении портала «Пенза-Взгляд» фотографии, рядом со стеной человек убирает лопатой осколки, однако для по-настоящему эффективных мер время, видимо, еще не пришло.

Источник

Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям «Сладкая женщина» - несчастная жизнь по собственной вине Запчасти для строительной техники от компании «СТК» Белый письменный стол для вашего интерьера Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua

Лента новостей