Дом в пензенском Нефтянике хотят включить в программу капремонта

Дом в пензенском Нефтянике хотят включить в программу капремонта

Представители городской власти совершили объезд нескольких объектов Пензы. Проверяющие, среди которых депутат городской Думы Виктор Кувайцев, замглавы администрации Пензы Юрий Ильин, начальник управления ЖКХ Александр Утин, начальник управления капитального строительства Игорь Умнов и директор департамента ЖКХ Максим Иванкин, побывали в микрорайоне Заря и поселке Нефтяник.

Как сообщила пресс-служба мэрии, представители власти пообщались с жителями дома №11 в Нефтянике. В настоящее время кровля строения восстановлена, и завершается ремонт разрушившейся части фасада. Планируется, что в будущем дом будет включен в программу капремонта. Отмечено, что жители дома выразили благодарность за помощь в проведении работ.

Источник

Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Вакуумное оборудовании от профессионалов Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА

Лента новостей