17.03.2019 15:16

«Достали эти псы». Агрессивные бродячие собаки терроризируют село в Пензенской области

«Достали эти псы». Агрессивные бродячие собаки терроризируют село в Пензенской области

Сегодня ночью в домовладение на улице Пушкина села Бессоновка ворвалась стая бродячих собак. Животные, по утверждению хозяйки Дианы Кирьяновой, выломали сетчатую стенку клеток и задушили находящихся в них кроликов.

«Ночью проснулись с мужем от лая нашей собаки, пока оделись и выбежали посмотреть (буквально 3-5 минут), добежали до сарая, а там картина маслом. Собаки, увидев нас, скрылись под воротами. Все наши труды пошли насмарку. Когда же это уже кончится», - рассказала жительница села подписчикам паблика «Подслушано Бессоновка» социальной сети «ВКонтакте».

По словам Дианы Кирьяновой, позже она слышала выстрелы с улицы Максюшина и связала это с очередным нападением стаи: «Видно кого-то тоже достали эти псы». Женщина рассказала о том, то два дня назад эти же собаки растерзали соседского кота.

Теперь жители села начали всерьез опасаться за безопасность идущих в школу детей.

Источник

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Веселое времяпрепровождение и огромный доход Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Съёмный протез на имплантах выгодно Достойный житель своей страны

Лента новостей