22.05.2019 14:11

Дождь с грозой и сильным ветром ожидается в Пензенской области

Дождь с грозой и сильным ветром ожидается в Пензенской области

В Пензенской области в четверг ожидается переменная облачность. Специалисты предупреждают о том, что в некоторых районах пойдет небольшой дождь с грозой.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью семь – двенадцать метров в секунду, при грозе порывы могут достигать семнадцати метров в секунду. В пресс-службе главного управления МЧС России по региону отметили, что ночью температура воздуха будет колебаться от пяти до десяти градусов. Однако днем в области установится теплая погода – прогнозируется от 21 до 26 градусов выше нуля.

По сведениям гидрометеоцентра, погода в Пензе 23 мая также порадует горожан теплом – синоптики обещают 23 – 25 градусов днем, а также 9 – 11 градусов – ночью. В Сердобске завтра днем ожидается кратковременный дождь и 25 градусов тепла. В Кузнецке будет +22 градуса тепла, небольшая облачность.

Источник

Детская одежда – качество и современный дизайн Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Каталог огромного количества средств наружной рекламы Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи

Лента новостей