07.06.2018 13:48

Егор Крид поддержал поклонников, сделавших тату, как у него

Егор Крид поддержал поклонников, сделавших тату, как у него

Известный исполнитель выложил в Сети несколько фотографий.

Известный исполнитель из Пензы Егор Крид в своем «Инстаграме» заявил, что его главной мотивацией для творчества и саморазвития являются поклонники. Он рассказал, что часто встречает людей, которые сделали на своем теле татуировки, как у него.

«Это очень ответственный шаг, на который способен далеко не каждый», - написал певец. По его мнению, многие негативно реагируют на такие поступки, но он не видит в этом ничего плохого.

«Подражая и иногда даже копируя, ты можешь сформировать свой собственный стиль», - добавил он. С подписчиками он поделился тем, что у него, к примеру, есть тату с портретом Майкла Джексона, а одна из последних татуировок – это имя его бабушки. Рэпер поддержал преданных фанатов и сказал «спасибо» за любовь. Также он выложил несколько фотографий, которые нашел на просторах Сети, с тату, как у него.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о том, что Егор Крид в финале шоу «Холостяк» выбрал Дарью Клюкину.

Источник

Инвестиции облачной платформы Stickeroid Чемпион мира в составе сборной Испании Хаби Алонсо решил завершить карьеру Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Блюдо, которое можно готовить ежедневно

Лента новостей