21.06.2018 14:51

Егор Крид устроил столичный «движ на районе»

Егор Крид устроил столичный «движ на районе»

Видео с импровизированного уличного концерта он выложил в социальной сети.

Столичная молодежь этой ночью не смогла уснуть, ведь на одной из улиц представители музыкального лейбла «Black Star» во главе с Тимати и Егором Кридом устроили настоящую тусовку.

В историях на своей странице в социальной сети «Инстаграм» знаменитый уроженец Пензы и по совместительству самый популярный холостяк страны выложил несколько видеозаписей с уличного «мероприятия». На кадрах видно, как на импровизированной сцене Егор Крид вместе с другими представителями лейбла буквально скачет и качает публику в маске зайца и майке с надписью «Шенель».

После молодой человек также выложил видео, в котором рассказал о своих эмоциях от происходящего. «Ой, ребята, какой же мы сегодня устроили движ на районе. Спасибо каждому, кто сегодня был, мне кажется, что каждый получил массу удовольствия. Это души, все наши», - поделился мыслями исполнитель.

Впрочем, судя по записи, движ и правда удался – на концерте собрались тысячи поклонников, которые с азартом подпевали нашумевшей песне «Гучи».

Другие новости читайте здесь.

Источник

Криминальные тайны в истории гемблинга Печать на трехмерном принтере Конвейерные ленты и неприводные рольганги Полезное промывание носа Как написать статью в Web of Science

Лента новостей