«Ему все можно»: как в Пензе иномарки подрезают

«Ему все можно»: как в Пензе иномарки подрезают

Видео в социальной сети опубликовал один из автолюбителей.

С выражением «Не ты, так тебя» едва не пришлось столкнуться одному из пензенских водителей. Двигаясь по мосту по трехполосной дороге автолюбителя внезапно решила обогнать иномарка. Она ехала в крайней правой полосе и вдруг решила вклиниться в ряд, расположенный ближе к двум сплошным.

Как известно, эта полоса, для опытных водителей, для тех, кто любит погонять и обогнать или просто не хочет плестись за общественным транспортом. Похоже, тем же руководствовался и нарушитель. Вырываясь из крайней полосы, он даже не включил поворотник. К тому же, он буквально подрезал автомобиль, из которого велась съемка.

Видео в группе «Автохам. Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» выложил один из водителей, возмущенный поведением собрата. А ведь правда, на месте едва не возникла аварийная ситуация.

Другие новости из жизни региона вы можете найти здесь.

Источник

Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума Тим Аллен сравнил Голливуд с нацистской Германией Искусственные цветы и гофра для рукоделия

Лента новостей