Федеральному мобильному оператору запретили рекламу услуг в Пензенской области

Федеральному мобильному оператору запретили рекламу услуг в Пензенской области

Расклеенные представителями компании «МТС» на световых опорах в селе Старое Назимкино Шемышейского района информационные листы, в которых объявлялось об установке спутникового оборудования, стали предметом разбирательства на административной комиссии, а затем и суда. Постановлением комиссии от 26 декабря прошлого года ПАО «МТС» было признано виновным в совершении административного правонарушения, однако не согласилось с этим.

Как сообщает пресс-служба Шемышейского районного суда, компания подала жалобу и потребовала указанное дело прекратить. Судья же решил, что информационные листы действительно расклеены в непредназначенном для рекламных целей месте, согласившись с чиновниками. В итоге ПАО «МТС» было оштрафовано на 3 тысячи рублей.

Решение уже вступило в законную силу.

Источник

Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Продвижение сайта на первые позиции в поисковике

Лента новостей