14.05.2019 10:37

«Фестивальная Пенза». День города хотят отметить по-новому

«Фестивальная Пенза». День города хотят отметить по-новому

Празднование 356-го дня рождения Пензы в этом году будет проводиться в новом формате. По словам главы администрации города Виктора Кувайцева, акцент будет сделан не на массовом шествии трудовых коллективов, а на проведении различных фестивалей. Отсюда и название общей концепции мероприятия – «Фестивальная Пенза».

В пресс-службе мэрии сообщили, что центральным событием станет Фестиваль национальных культур, в котором примут участие автономии, проживающие в Сурском крае. Параллельно будут проходить фестиваль маломобильных групп населения, ремесленников, а также театральный и книжный фестивали.

Однако, по мнению Виктора Кувайцева, для празднования Дня города необходимо использовать различные площадки, чтобы принять участие в них могло максимальное количество человек.

Источник

Цветы как олицетворение любви Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Стоит ли разделять личные и бизнес-счета Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino Лучшая ветеринарная клиника позаботиться о вашем питомце

Лента новостей