01.06.2018 18:28

Фотовзгляд. Осторожно: дети!

Фотовзгляд. Осторожно: дети!

Фотовзгляд от Влада Языкова.

«Осторожно: дети!». Это не просто название для дорожного знака. Так писать следовало бы на любой школе, в любом детсаду, да и на каждом доме. Об этом нужно помнить всегда, а не только в День защиты детей. Ребенок - это очень хрупкое создание. И главный принцип здесь, как в медицине, – не навреди! Причем вредным может быть как равнодушие взрослых, так и излишняя забота. Многие родители видят в ребенке версию себя, свой ремейк. А значит, можно поправить там, где в старой версии напортачили: здесь побольше подучить, сюда не ходить, увлекаться этим, а не тем. И вообще, если не гулять, а учиться, учиться и еще раз учиться, тогда в будущем получится отличная карьера и все сложится благополучно.

Только так не бывает. Сделать версию «Я 2.0» не получится. Только свои шишки учат. Только если сам обожжешься, будешь знать, что горячую железку из костра доставать не стоит. И так далее.

Каникулы на дворе! Дайте детям вволю нарезвиться и хорошенько отдохнуть, чтобы вам улыбался живой ребенок, а не этот странный персонаж, поставленный для рекламы у детского магазина.

Источник

Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Играйте с удовольствием в надежном казино Фри Плей Повязка для лечения рубцов Обзор нового смартфона OnePlus 5 ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам

Лента новостей