Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Овен

В наступающем году Овен получит шанс достичь небывалых высот, подняться по карьерной лестнице, найти новую сферу, где применить свои таланты. Представители этого знака почувствуют и смогут проявить себя в роли наставников, руководителей или бизнесменов. В целом, наступающий год благоприятен не только для реализации планов, но и для укрепления связей с родственниками. Металлическая Крыса поможет исполнить все самые сокровенные желания Овна. Для достижения успехов важно понять, какие занятия и предметы заряжают энергией, и сделать так, чтобы источников вдохновения рядом было больше.

Телец

Для Тельца это судьбоносный поворотный год. К счастью, рядом будут люди, которые окажут необходимую поддержку. Звезды обещают карьерный рост, финансовое благополучие. Также они советуют не бояться рисковать. Все получится, если Телец сумеет увидеть открывающиеся перед ним возможности. В самые сложные моменты года рекомендуется заниматься саморазвитием, медитацией. Женщинам не стоит тянуть за собой прошлое, больше внимания стоит уделять своим близким, созданию уюта в доме. Мужчинам прочат большой запас жизненной энергии, однако не стоит распыляться на множество дел. Во время раздумий рекомендуется обратиться за советом к близким людям.

Близнецы

Близнецы - яркие, спонтанные, эмоциаональные, а Крыса - практична и прагматична, потому представителям этого знака будет тяжело подстраиваться под новые энергетические потоки. Для Близнецов год будет полон сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Они не все могут казаться приятными, однако в них нужно постараться рассмотреть потенциал для развития. Металлическая Крыса будет приводить в жизнь Близнецов интересных и необычных людей. Не стоит спешить использовать их в своих целях, лучше наладить отношения, укрепить их, оказывать знаки внимания.

Рак

2020 год для Раков будет очень насыщенным и неоднозначным. Не все будет само идти в руки, для достижения желаемого придется приложить усилия. Зато звезды сулят Ракам новые возможности, которые откроют в представителях этого знака новые качества, сделают их еще более интересными и авторитетными людьми. У Раков возрастет творческий потенциал, энергию можно направить на укрепление партнерских или семейных связей. Многе Раки решат сменить привычную обстановку и откроют для себя новые места - как для отдыха, так, вероятно, и для жизни.

Лев

Для представителей этого знака год будет непростой, но очень важный. Львы научатся чему-то новому в этом году, поменяют профессию, образ жизни или даже, возможно, страну. Особое внимание в этом году нужно будет уделить карьере, взаимоотношению с коллегами, руководством и деловыми партнерами. рекомендуется смело браться за масштабные проекты - удача будет на стороне Львов.

Дева

У дев огромный творческий потенциал, от которого представители знака постоянно отмахиваются. В наступающем году Девам стоит заняться развитием своих способностей, так как в их таланте, образно выражаясь, зарыт «сундук с золотом». Девы педантичны, поэтому все неожиданности в наступающем году будут сведены к минимуму, хотя представителей знака могут ожидать достаточно большие перемены - вероятно, это будет повышение по службе или пополнение в семье.

Весы

Этот год будет дл Весов спокойнее, чем предыдущий, представители знака смогут расслабиться, однако год даст возможность добиться своих целей, проявив выдержку и смекалку. Весы расширят свой круг общения, друзей и единомышленников, однако желание всем нравиться и чрезмерная уступчивость могут быть чреваты потерей себя. Если Весы справятся со своим страхом быть собой, то притянут в свою жизнь по-настоящему близких людей.

Скорпион

Скорпионы очень подвержены эмоциям и часто мечутся по поверхности жизни, не укореняясь в ней по-настоящему. Однако в 2020 году у представителей знака будет возможность найти опору и укрепиться. Крыса прямолинейна, поэтому не терпит интриг и любит открытость, об этом Скорпионам забывать не стоит. В этом году ожидается повышение квалификации, карьерный рост. Если в конце лета возможна некая нестабильность, то к сентябрю все встанет на свои места.

Стрелец

Стрельцов охватит водоворот ярких и непредсказуемых событий. Пройти через них нужно будет, контролируя чувства и деньги. Целеустремленность и старания представителей этого знака в наступающем году проявятся еще больше. Крыса наградит Стерльцов за старания. Этот год станет временем, когда знаки смогут накопить средства, построят новые проекты, а также ощутят себя в новых творческих состояниях. Социальный статус, как и материальный, будут постоянно расти.

Козерог

В этом году представится огромная возможность проявить себя, попробовать в качестве лидера. Козерогам нужно быть внимательными к своему здоровью, возможно обострение хронических заболеваний. Вообще, приложив усилия в любой сфере деятельности, Козероги смогут добиться невероятных успехов. Это удачное время для карьерного роста и самореализации. К концу 2020 года рекомендуется сбавить активность и перенести все значительные планы на 2021 год.

Водолей

В сферах литературы, науки Водолеев ждет успех. Вообще достижения на интеллектуальном поприще скажутся на материальном положении и на карьере. Некоторые представители знаков могут открыть в себе новые способности, кто-то даже задумается о смене сферы деятельности. Важно не скрывать идеи, нести их в мир. Если Водолеи преодолеют страх непонимания, то смогут обрести свое предназначение.

Рыбы

Рыбам год принесет шанс выйти из рутины. Представителям знака рекомендуется быть смелее - тогда покорятся самые недостижимые вершины. Крыса поможет понять, чего Рыбы хотят на самом деле, представители знака будут получать истинное удовольствие от жизни. Однако Рыб будут пугать сомнения перед неизведанностью, поэтому период может показаться им сложным. Звезды советуют не бояться и действовать, доверять интуиции, которая подскажет верное направление.

Публикация подготовлена по материалам портала «Луна сегодня».

Другие актуальные материалы читайте здесь.

Источник

Билеты на все мероприятия столицы В Пензе построена первая модельная библиотека Теплые куртки и пуховики Продажа офисных кресел от интернет-магазина «Фабрика-кресел.рф» Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий

Лента новостей