18.01.2019 14:54

Госжилстройтехинспекция обратилась к пензенским дольщикам

Госжилстройтехинспекция обратилась к пензенским дольщикам

Управление государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области проинформировала участников долевого строительства ООО «Солнечный город» о необходимости подачи заявлений о включении в реестр требований кредиторов. Это связано с введением в отношении общества с ограниченной ответственностью процедуры конкурсного производства.

По информации пресс-службы Госжилстройтехинспекции региона, все возникшие вопросы о процедуре включения в реестр можно задать конкурсному управляющему «Солнечного города». Им утвержден член ассоциации «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство» Владимир Юрьевич Виноградов. Найти его можно по адресу: Пенза ул. Захарова 20-44 или позвонить по телефону 8-963-109-98-35.

Источник

Психологическая помощь и задушевная беседа Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам

Лента новостей