«Гребли одной лыжей и доской». У пензенских рыбаков в Ахунах украли лодку

«Гребли одной лыжей и доской». У пензенских рыбаков в Ахунах украли лодку

Пензенские рыбаки в группе «НаКрючок» социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том. что у них в период с 19 по 21 мая неизвестные похитили лодку зеленого цвета. Как сообщает хозяин плавсредства, сделана она была из стеклопластика, и в Пензе подобных лодок он больше не видел.

Кража произошла на улице Сплавной, недалеко от пляжа в Ахунах. Есть очевидец, который рассказал, что видел, как в лодку садились подростки 13-15 лет. Он утверждает, что похитители направились вниз по течению, в сторону СНТ «Дубрава», активно гребя одной лыжей и небольшой доской.

«За мостом на улице Коннозаводская вниз по течению, примерно метров за 400, лодку вытащили на землю. Если появится информация дополнительная, пишите в личку. Думаю, далеко не уплыла лодка», - надеется на помощь коллег и верит в лучший исход пензенский рыбак.

Источник

Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА Необходимые изделия для индустрии красоты и медицины Выбираем пластиковую карту: Payoneer и другие варианты В Пензе построена первая модельная библиотека Риск и адреналин в новых онлайн-играх

Лента новостей