10.08.2018 12:28

Губернатор Пензенской области нацелил строителей на качественное жилье эконом-класса

Губернатор Пензенской области нацелил строителей на качественное жилье эконом-класса

Только такое сегодня могут себе позволить жители региона.

В ходе торжественного открытии новой Галереи Почета строителей Пензенской области губернатор Иван Белозерцев обрисовал перспективы развития отрасли в регионе. По его мнению, сейчас необходимо сосредоточиться на возведении недорогого, но качественного жилья. «Чтобы у людей была возможность приобретать его», - передает слова главы области пресс-центр регионального правительства.

Также Иван Белозерцев похвалил представителей строительных компаний за работу в условиях кризиса отрасли. «Придет время, когда спрос на жилье снова вырастет», - поделился прогнозом губернатор. Более того, по словам Ивана Белозерцева, подъем можно наблюдать уже сейчас. Он отметил, что в 2018 году объем ипотечного кредитования вырос на 50 процентов.

В заключение губернатор поблагодарил ветеранов и действующих строителей за вклад в социально-экономическое развитие области.

В Башмаковском районе отремонтируют гидротехнические сооружения.

Источник

Пари на боксерские поединки онлайн Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее Рюкзаки на любой вкус Игровые автоматы: отличия Услуги тайных покупателей

Лента новостей