07.06.2018 20:49

Губернатор Пензенской области отметил положительный рост биомедицинского кластера региона

Губернатор Пензенской области отметил положительный рост биомедицинского кластера региона

Он посетил форум, проходящий на базе технопарка «Рамеев».

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил двухдневный форум «InnoMed-2018», проходящий в технопарке Рамеев. Он осмотрел новую операционную учебного биомедицинского центра, поучаствовал в открытии производственной линии медицинских изделий для травматологии и ортопедии, а также осмотрел промышленную выставку.

Он отметил, что открытие этого форума в очередной раз является большим событием не только для Сурского края, но и для других регионов нашей страны, а также заявил, что открытие совместного российско-китайского производства эндопротезов является лучшим подтверждением этому.

Губернатор принял участие в открытии нового производства, созданного компаниями «Титанмед», «Пензаимплант» и Naton Medical Group.

«Биомедицинский кластер Пензенской области развивает и наращивает производство. Научно-производственное предприятие «МедИнж» поставляет свою продукцию в 25 стран мира. Мы можем гордиться успехами наших компаний», - заявил Иван Белозерцев.

Другие новости читайте тут.

Источник

Обзор нового смартфона OnePlus 5 Бал-маскарад «Призрак оперы» в Москве на новогоднюю ночь-2019 Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Интернет-магазин модной мужской и женской одежды Оформляйте кредиты, не выходя из дому

Лента новостей