09.11.2017 16:38

Губернатор Пензенской области поблагодарил руководителя Брянского региона за повышение урожайности

Губернатор Пензенской области поблагодарил руководителя Брянского региона за повышение урожайности

В Брянске прошло расширенное заседание правительств двух регионов, на котором стороны определили направления дальнейшего сотрудничества.

Между правительствами регионов уже существует соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, в рамках которого запланировано взаимодействие в различных сферах, а также обмен информационными технологиями.

«Два года назад губернатор Брянской области подсказал мне одну идею, благодаря которой в Пензенской области удалось поднять урожайность», - цитирует слова Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Глава Брянска Александр Богомаз, в свою очередь, отметил, что «Пензенская область – это регион с передовым опытом в реализации социальной, экономической, аграрной, промышленной и культурной региональной политики».

В присутствии глав двух регионов были подписаны соглашение о сотрудничестве между Брянской областной Думой и пензенским Законодательным Собранием, а также соглашение между администрациями городов.

Источник

Услуги перевода в Москве Услуги по регистрации ООО в Тюмени Баня водяная для нагрева лабораторных емкостей Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Чем нужно кормить собаку?

Лента новостей