14.07.2019 11:39

Губернатор Пензенской области поздравил работников почты с профессиональным праздником

Губернатор Пензенской области поздравил работников почты с профессиональным праздником

В воскресенье, 14 июля, отмечается День российской почты. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников, имеющих отношение к этому празднику. Он отметил, что почтовая связь является одним из важнейших средств общения. Работники почты ежегодно расширяют спектр услуг, повышают уровень сервиса и внедряют новейшие информационные технологии.

«Без вашей плодотворной деятельности сложно представить нашу повседневную жизнь – вы осуществляете прием всех видов почтовых отправлений, налогов и коммунальных услуг, выплату социальных пособий и пенсий, оформляете подписку на газеты и журналы», - говорится в поздравлении.

Глава региона выразил уверенность, что профессионализм, компетентность, накопленный опыт, целеустремленность и энергия сотрудников почты позволят вывести отрасль на новые рубежи. Губернатор пожелал им здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах и начинаниях.

Источник

Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте Плей Фортуна и Франк казино сравнение бонусов, выплат и отзывов Организационные аспекты проведения трансфузий в медучреждениях Кинг - подарок для любого посетителя Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua

Лента новостей