20.03.2020 12:04

Холлы подчеркнут статус жилого комплекса «Олимп»

Холлы подчеркнут статус жилого комплекса «Олимп»

Дизайнеры Алина Миронова и Яна Москвина, которые занимались холлами новых строений жилого комплекса «Олимп» на Западной поляне в Пензе, отзываются о проекте очень тепло и считают его интересным.

«Мы работали с большим энтузиазмом, поскольку изначально помещения обещали простор для идей. Мы стараемся принимать решения, которые изменят отношение жителей Пензы к своей среде обитания и привычкам», – уточнила Алина Миронова.

В свою очередь Яна Москвина обратила внимание на то, что холлы новостроек становятся всё более значимым для жильцов пространством.

«Подъезд – это место, с которого начинается дом. Через него мы проходим несколько раз в день, иногда не обращая внимания на окружение. На наш взгляд, чувствовать комфорт важно всегда и везде», – сказала дизайнер.

Входные группы жилого комплекса «Олимп» от строительной группы «Рисан» в Пензе будет с панорамным остеклением. Такие подъезды эстетичны и безопасны. В каждый холл можно попасть с двух сторон – с улицы и из двора. Это удобно для гостей и сохраняет приватность двора.

Лобби нового дома будут отличаться по оформлению от первого строения. Одно из важных отличий – отсутствие консьержа. Умное оснащение дома делает присутствие дежурного необязательным.

Общественные пространства новых секций имеют разную планировку, конфигурацию и свои технические особенности, но будут выполнены в едином стиле. Общими элементами будут колясочная при входе, санузел с лапомойкой для собак и просторная зона ожидания с мягкими пуфами, зеркалом и живыми растениями.

Цветовая гамма мест общего пользования призвана создать атмосферу спокойствия. Основа пространства – белый фон, дополненный акцентами цвета антрацит и крупными плоскостями. Применено мягкое освещение и нейтральные природные оттенки, которые не потеряют актуальности с течением времени.

В отделке мы используем только высококачественные материалы. Один из них –керамогранит, уложенный с минимально возможным швом. Он не только красив, но также долговечен и прост в уходе. В зонах повышенной эксплуатации керамогранит переходит с пола на плоскости стен: так будет обрамлен лифт и колясочные.

Продуманная навигация в холлах станет приятным дополнением для жильцов и особенно для их гостей. Мы знаем, как трудно бывает сориентироваться в незнакомом месте, но в «Олимпе» это будет легко. Мы предусмотрели всё необходимое и даже больше, но при этом избежали ненужных деталей, которые будут мешать.

В полной мере ощутить комфорт холлов жилого комплекса бизнес-класса смогут владельцы квартир. Подобрать идеальный вариант под самые строгие требования помогут менеджеры отдела продаж по телефону: 8 (8412) 51-51-51.

Источник

Покраска авто с помощью передовых технологий Где заказать ремонт холодильника LG Как написать статью в Web of Science Подарочный сертификат - лучший подарок Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве

Лента новостей