10.01.2018 15:09

Хор Пензенской духовной семинарии провел флешмоб в торгово-развлекательных центрах

Хор Пензенской духовной семинарии провел флешмоб в торгово-развлекательных центрах

Посетители могли покалядовать и побеседовать с православными активистами о Рождестве.

Как сообщает пресс-служба Пензенской епархии в торгово-развлекательных центрах города Пензы «Высшая Лига», «Пассаж», «ЦУМ» состоялся праздничный флешмоб.

Все желающие могли исполнить рождественские колядки вместе с хором Пензенской духовной семинарии. В это время сотрудники миссионерского отдела Пензенской епархии и активисты православного молодежного общества Пензы поговорили с людьми о смысле праздника, о необходимости духовной жизни и об участии в церковных таинствах: исповеди и причастии.

Источник

Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Вулкан Россия официальный сайт: выгодные условия для игры Высококачественный лицензионный гемблинг Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг

Лента новостей