«Хоть вплавь ползи». В Пензе дети и родители ходят в садик по проезжей части

«Хоть вплавь ползи». В Пензе дети и родители ходят в садик по проезжей части

Об актуальной проблеме для родителей, которые водят своих детей в детский сад №8 «Машенька» на улице ИТР, рассказал молодой отец в группе «Черный список Пенза» социальной сети «ВКонтакте». По его словам, подобраться к дошкольному учреждению после снегопадов стало практически невозможно.

«Тротуара просто нет, не чистится вообще, за всю зиму ни разу не чистили его. Дети с родителями ходят по проезжей части. Если ребенок поменьше, то вообще хоть вплавь ползи», - эмоционально описывает ситуацию мужчина. Он же приложил к посту фотографии. На которых видна вынужденно протоптанная ногами жителей Заводского района тропка, на которой двоим не разойтись. Даже она утопает в вязкой снежной каше, по которой крайне тяжело идти маленьким детям, а уж возить санки с ребенком и вовсе невозможно. Из-за этого некоторые родители решаются на опасный шаг и везут детей прямо по проезжей части.

Источник

Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Гороскоп совместимости знаков Зодиака Цветы как олицетворение любви Купля, продажа и оценивание монет

Лента новостей