«Иммунитет на сплошные». В Пензе водитель такси грубо нарушил правила

«Иммунитет на сплошные». В Пензе водитель такси грубо нарушил правила

Ехавший по Пензе водитель сервиса «Яндекс Такси», как это часто бывает, очень спешил и не стал дожидаться, когда закончится столь некстати нарисованная на асфальте двойная сплошная линия. Он решил проблему «по-пацански», резко развернувшись на 180 градусов перед светофором и нарушив при этом правила дорожного движения. Его маневр попал в поле зрения подписчика группы «Автохам Пенза», который не преминул выложить видео в общий доступ.

Некоторым пользователям показалось, что ничего страшного, в сущности, не произошло. «Да там пол-Пензы так разворачивается. Он че, кого подрезал? Создал аварийную ситуацию?» - задали вопросы автору ролика в комментариях.

Другой подписчик в юмористическом тоне предположил, что «у яндекса иммунитет на сплошные и красный свет - у них и справка имеется». «Ну он честно до последнего терпел», - подвел итог дискуссии ее очередной участник.

Источник

В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles Букмекеры vs капперы: как конторы противостоят мастерам прогноза Лучший отдых для мужчин Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге Покупка источника энергии для авто

Лента новостей