24.09.2020 21:54

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 24 сентября

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 24 сентября

За прошедшие сутки в Сурском крае было выявлено 93 случая Covid-19. По информации регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, среди новых пациентов оказались шесть несовершеннолетних. Самые маленькие из них в возрасте одного года, трех и пяти лет.

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем телеграм-канале сообщила, что наибольшее число заболевших выявлено в Пензенском районе (38 человек) и Пензе (33 человека), остальные пациенты из Заречного и семи районов Пензенской области.

За все время пандемии в регионе было зарегистрировано 10 1342 заболевших Covid-19. 8688 человек (плюс 44 человека за прошедшие сутки) вылечились и были выписаны из больниц. Число летальных случаев - 126. Скончался мужчина 1976 года рождения.

Источник

Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Двустороння этикетка по цене «производителя» Детская одежда – качество и современный дизайн Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом

Лента новостей