05.06.2020 22:24

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 5 июня

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 5 июня

За минувшие сутки в Пензенской области выявлено 90 новых случаев коронавирусной инфекции, всего в регионе случаев подтвержденной COVID-19 – 2759.

В вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области» обследовано 34556 человек (35577 исследований);
в лабораториях лечебной сети: обследовано 55560 человек (60016 исследований), сообщает пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина.

Сегодня выписаны 96 человек, итого выздоровевших - 2354 человека. Число летальных случаев за все время пандемии - 26.

Источник

Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре

Лента новостей