Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 6 августа

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 6 августа

В Сурском крае каждодневно продолжает увеличиваться число заболевших Covid-19. На сегодняшний день диагноз подтвержден у 6801 жителя Пензенской области.

За прошедшие сутки в регионе было зафиксировано 52 новых пациента. По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в их числе один ребенок - двухмесячный малыш. Известно, что большинство новых заболевших - жители областного центра (30 человек). Остальные проживают в Пензенском (11 человек), Бессоновском (5 человек), Лунинском (2 человека), Городищенском (1 человек) и Сердобском районах (1 человек).

За все время пандемии от коронавируса вылечились 5876 человек (плюс 101 за прошедшие сутки). Число летальных случаев достигло 87. Скончался мужчина 1947 года рождения.

Источник

Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Накопительное страхование для каждого Немного о бюро переводов Большой каталог телекоммуникационного оборудования и инструментов для его монтажа

Лента новостей