Иван Белозерцев поздравил пензенских предпринимателей с праздником

Иван Белозерцев поздравил пензенских предпринимателей с праздником

Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем российского предпринимательства. Он высказался о значимости деятельности, которой занимаются представители отрасли. «Вы создаете новые рабочие места, вносите весомый вклад в бюджеты всех уровней, расширяете рынок товаров и услуг для населения», - цитирует слова губернатора пресс-центр правительства Пензенской области.

Глава региона отметил, что в связи с пандемией коронавируса для представителей бизнеса сложилась трудная ситуация. Однако как на федеральном, так и на областном уровне был принят ряд важных решений по поддержке малого и среднего предпринимательства. Иван Белозерцев заверил, что готов поддержать любые конструктивные инициативы. «Уверен, что совместными усилиями нам удастся создать в Сурском крае благоприятный деловой климат, объединить наши возможности для дальнейшего развития приоритетных отраслей хозяйства», - отметил Иван Белозерцев.

Источник

Море увлекательных приключений для тех, кто любит рисковать Комфортные кроссовки для девушек Обменный пункт электронных знаков Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Ликвидация ООО – выгодные условия

Лента новостей