11.10.2020 10:44

Иван Белозерцев поздравил работников агропромышленного комплекса Пензенской области с праздником

Иван Белозерцев поздравил работников агропромышленного комплекса Пензенской области с праздником

Сегодня в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Со словами поздравлений к жителям региона обратился губернатор Иван Белозерцев.

«Пензенские аграрии – это гордость Сурского края. Сегодня АПК по праву является передовым сектором экономики. Пензенская область по ряду показателей вышла на ведущие позиции в ПФО именно благодаря вашей продуктивной работе», - цитирует слова Ивана Белозерцева пресс-центр регионального правительства.

Губернатор отметил, что в области активно внедряются прогрессивные технологии, современное оборудование, техника, удобрения. В Сурском крае продолжает расти урожай зерновых и зернобобовых, подсолнечника и сои.

«Продукция животноводства и птицеводства завоевала популярность не только в России, но и за ее пределами. Запущен и успешно реализуется целый ряд инновационных проектов», - отметил глава региона.

Источник

Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок Где заказать ремонт холодильника LG Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Почему профессия электрика так важна

Лента новостей