Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Новым годом

Глава региона пожелал пензенцам исполнения самых заветных желаний и праздничного настроения.

«Уходит в историю 2017 год. Он был богат на важные общественно-политические события, славен достижениями наших соотечественников в самых разных сферах жизнедеятельности. Много полезных дел совершили и труженики Сурского края, еще раз доказав, что в нашем регионе живут талантливые люди, сполна отдающие свои знания и силы служению великой Родине.

Спасибо вам, дорогие земляки! Низкий поклон!

Уверен, что 2018 год продолжит эстафету созидательных свершений, и вместе мы добьемся новых успехов в укреплении потенциала родного края, повышении его вклада в возрождение величия и славы России.

Дорогие друзья! Пусть волшебная новогодняя ночь подарит нам прекрасное семейное торжество, соберет за общим столом родных и друзей, позволит наметить планы на будущее, основанные на ожидании добрых перемен!

Искренне желаю, чтобы воспоминания об уходящем годе были только приятными, а год наступающий принес в каждый дом радость, достаток, согласие и любовь!» - говорится в поздравлении.

Также глава региона пожелал пензенцам здоровья, удачи во всех делах и начинаниях, исполнения самых заветных желаний и праздничного настроения.

Источник

Купить FAG подшипники по выгодной стоимости Горящие туры. Время отдыхать Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Подбор резюме PR-менеджера

Лента новостей