15.02.2018 12:49

Иван Белозерцев выступил за грамотное позиционирование пензенских экологичных продуктов питания

Иван Белозерцев выступил за грамотное позиционирование пензенских экологичных продуктов питания

Об этом он заявил в ходе «делового завтрака» на инвестфоруме в Сочи.

Губернатор призвал пензенских производителей товаров питания к эффективному позиционированию собственной продукции, сообщает пресс-центр регионального правительства. Иван Белозерцев отметил, что во всем мире сейчас особым спросом пользуются экологически чистые товары. «У нас есть возможность развивать это, мы выпускаем качественные товары, не превышаем нормы по удобрениям. Надо активнее работать над брендированием», - заявил губернатор.

Также глава региона поручил подчиненным рассмотреть возможность разработки областной программы поддержки экспорта пензенской продукции.

Источник

Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777 Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Блюдо, которое можно готовить ежедневно Популярные БК — для ценителей побед Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже

Лента новостей