18.02.2019 21:15

Из Пензенской области депортировали двух иностранок

Из Пензенской области депортировали двух иностранок

Сотрудники полиции по Пензенской области устанавливают иностранных граждан, которые прибыли в Россию на чемпионат мира по футболу-2018 и по сегодняшний день остаются в стране нелегально.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, 3 января текущего года на трассе М-5 «Урал» сотрудниками ГИБДД была остановлена машина такси, в которой ехали три иностранки. Автомобиль следовал из столицы в Самару. У девушек отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В связи с этим они были доставлены в местное отделение полиции.

Как выяснилось, задержанными оказались девушки из Нигерии. Две из них приехали на чемпионат по спецкарте зрителя, но не покинули вовремя страну, а у третьей задержанной истек срок визы.

В ведомстве отметили, что судом иностранки признаны виновными в нарушении режима пребывания в стране. Сейчас две негирийки выдворены из России, другую только ожидает депортация.

Источник

Сколько денег можно хранить на банковской карте Сайт – клон букмекерской конторы GGBet Новости покера, интервью и предложения для игроков Футбольная форма любимой команды Покупка авиабилетов онлайн в Украине

Лента новостей