Из-за «Ночи кино» земетчинцы устроили скандал

Из-за «Ночи кино» земетчинцы устроили скандал

В группе «Подсмотрено в Земетчино» социальной сети «ВКонтакте» накануне вечером была размещена афиша, в которой сообщалось о предстоящем кинопоказе: «Ночь кино» в Земетчино! Сегодня в 23:00. Краеведческий музей у больницы! Фильм «Полицейский с Рублевки». Вход свободный! Не пропустите».

Однако, по словам земетчинцев, обещанный фильм не был показан. Пост собрал десятки комментариев.

«Народ приехал, посидел, посмотрел на закрытые двери и уехал. Зачем писать афиши на сайте, если не показывать. Я тоже хотела поехать, но мне сказали, что там все закрыто», - написал один из пользователей.

«На сеанс в 23:00 действительно не было никого из организаторов киносеанса, а вот зрители как раз были. Нам нужно было сделать общее фото с временными метками и геопозицией? Вы можете себе представить эту ситуацию?» - написал еще один участник сообщества.

По какой причине сеанс не состоялся, неизвестно.

Источник

Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Выгодное приобретение авиабилета

Лента новостей