17.01.2019 12:44

Как не пропустить свой автобус в Пензе?

Как не пропустить свой автобус в Пензе?

Онлайн-карта движения пассажирского транспорта на портале актуальных новостей «Пенза-Взгляд» работает благодаря сотрудничеству с ООО «Городской диспетчерский центр управления пассажирским транспортом».

Сервис появился летом позапрошлого года и, как показывает статистика, пензенцы охотно используют его возможности. Так, только за вчерашний день по данным liveinternet.ru им воспользовалась почти тысяча жителей областного центра.

Как не пропустить свой автобус в Пензе?

Это действительно удобно: бабушки смотрят, когда прибывает автобус, на котором из школы возвращаются их внуки и выходят их встречать; те, кто живут в отдаленных районах города, где транспорт ходит редко, могут рассчитать время выхода из дома и не терять минуты в ожидании на остановке. Кроме того, благодаря мобильной версии всегда можно выбрать место пересадки с маршрута на маршрут прямо по дороге.

Сервис доступен как на главной странице сайта – на него можно перейти, кликнув по небольшому баннеру в левом верхнем углу экрана, так и с новостных страниц – соответствующая кнопка расположена после каждой публикации.

Как не пропустить свой автобус в Пензе?

Онлайн-карта движения пассажирского транспорта включает большинство действующих в нашем городе маршрутов автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и дачных автобусов. При этом отследить, где именно застряла в пробке ближайшая машина с необходимым вам номером, можно в реальном времени.

Источник

Печать на трехмерном принтере Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Как заработать на криптовалюте Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно

Лента новостей