12.01.2019 21:36

«Как старшая сестра». Мама Дарьи Клюкиной выглядит на 35 лет

«Как старшая сестра». Мама Дарьи Клюкиной выглядит на 35 лет

Модель Дарья Клюкина на этой неделе отметила свой 25-й день рождения, который праздновала вместе с подругами и мамой. С последней у нее очень теплые отношения, девушка любит проводить время с родительницей и часто делится с поклонниками семейными снимками.

«Мама - моя стена, мой пример, самый добрый и понимающий человек, которого я знаю. В отношениях с людьми я беру с нее пример, к конфликтам отношусь философски, она всегда говорит: лучше худой мир, чем добрая война», - рассказала она в своем инстаграм-аккаунте.

Также Даша поведала о том, что ей нравится делать маму счастливой и тратить на нее деньги. «Ее зарплата всегда была небольшой, не платят в нашей стране пока достойно преподавателям по музыке, она всегда экономила, покупала себе кофточки и платья раз в пять лет», - поделилась историей из жизни знаменитость. По словам Даши, ее мама выглядит на 35 лет, прямо как старшая сестра.

Источник

Рюкзаки на любой вкус Увлекательный отдых от лучших производителей азартных игр Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Двери и мебель в едином стиле Какие игры предлагает официальный сайт Вулкан казино

Лента новостей