Как устроить биг-бада-бум и при этом сохранить пальцы и глаза?

Как устроить биг-бада-бум и при этом сохранить пальцы и глаза?

До новогодних праздников осталось всего ничего - первая неделя декабря уже на исходе, а последнюю можно не считать. Так с хронологией в ожидании праздников поступают дети, а уж они - признанные эксперты в этом вопросе. Если у поколения «тех-кому-за-тридцать» это время тесно связано с запахом мандаринов, то, начиная с миллениалов, Новый год - это праздник, который порохом пропах.

Подростки ждут взрывов петард, хлопушек и прочих новогодних шутих. В преддверии этой громкой поры Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает, как правильно обращаться с подобными праздничными атрибутами.

«Приближаются новогодние праздники, которых с нетерпением ждут дети и взрослые. Однако именно в эти дни повышается опасность возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Поэтому Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пензенской области в преддверии праздников обращается к гражданам с призывом соблюдать правила пожарной безопасности», - говорит старший дознаватель отдела административной практики и дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пензенской области Татьяна Шишканова.

Как устроить биг-бада-бум и при этом сохранить пальцы и глаза?

Помните:

Важно!!!

Как устроить биг-бада-бум и при этом сохранить пальцы и глаза?

Ни в коем случае нельзя:

Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о том, что в случае возникновения ЧС первым делом звоните по номерам 101 или 112 (набор осуществляется и с мобильного, и со стационарного телефонов).

Другие материалы рубрики читайте здесь.

Источник

Зачем следить за своим гороскопом Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1" Подарочный сертификат - лучший подарок Погрузчики для эффективной работы с грузами

Лента новостей