Календарь стрижек на июнь

Календарь стрижек на июнь

Все, что происходит с Вашими волосами, меняет Вашу биоэнергетику, поэтому любое воздействие на волосы может изменить Вашу жизнь как к лучшему, так и к худшему.

Чтобы сохранить свои силы, избавиться от всего отрицательного, обрести гармонию с собой и внешним миром, нужно выбрать «правильный» день для стрижки. Самые благоприятные дни – 4,8,10 июня.

Так, стрижка в определенный день по лунному календарю может повлиять на скорость роста волос. Если Вы хотите часто менять прически и желаете, чтобы волосы быстро отросли, стоит постричься на растущую Луну.

В июне следует сделать это с 4 по 10 число.

Если Вы не любите часто ходить к парикмахеру, постригитесь на убывающую Луну – волосы будут отрастать медленно.

Убывающей Луна будет 1-2 июня, 18-30 июня.

Считается, что в новолуние следует отказаться от стрижки, так как это укорачивает жизнь человека. В июне новолуние выпадает на 3 июня.

Ну и конечно не забывайте, что состояние волос зависит от правильного питания, приема витаминов, усиливающих масок и специальных средств для ухода.

Подготовлено по материалам портала Мир Космоса.

Другие актуальные материалы читайте здесь.

Источник

Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Съёмный протез на имплантах выгодно Описание онлайн казино Вулкан Россия Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Меловые краски скрасят вашу жизнь

Лента новостей