01.08.2018 13:39

Кузнецк Пензенской области благоустроят в пределах двух улиц

Кузнецк Пензенской области благоустроят в пределах двух улиц

Подготовлен перечень поручений по итогам его обсуждения.

Проект создания комфортной среды в центральной части Кузнецка обсудили сегодня в областном правительстве все заинтересованные стороны. Заседание экспертного совета, который рассматривал техническое задание на разработку проектной документации, провел зампред правительства региона Андрей Кулинцев.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, на встрече присутствовал глава кузнецкой администрации Сергей Златогорский, который рассказал участникам совещания о проекте преобразований и выслушал оценки и пожелания к нему.

Напомним, что в конце мая Кузнецк стал победителем Всероссийского конкурса проектов благоустройства малых городов и получил средства на комфортную среду в пределах улиц Ленина и Комсомольской из федерального бюджета.

Мэр Пензы ответил на критику по поводу городских светофоров.

Источник

Витаминная поддержка для щитовидки Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа Прфессиональные теннисные ракетки по доступным ценам Организационные аспекты проведения трансфузий в медучреждениях Букмекерские конторы как способ заработка

Лента новостей