01.10.2020 16:04

Кузнецкие хоккеисты привезли «серебро» с межрегионального турнира

Кузнецкие хоккеисты привезли «серебро» с межрегионального турнира

Кузнецкая команда «Рубин» представляла Пензенскую область на предсезонном межрегиональном турнире по хоккею среди команд 2009 года рождения. Соревнования в течение трех дней проходили недалеко от Нижнего Новгорода.

На базе «Море спорта» состязались шесть команд. Первый матч у кузнецких спортсменов состоялся с командой «Атлант» из Владимира. Игра завершилась счетом 7:2. Во втором матче кузнечане переиграли зареченских «Бобров» со счетом 15:0. Затем их ждало поражение в игре с командой «Волна» из Казани (0:3). Следующим соперником «Рубина» стал «Радий» из Нижнего Новгорода. Игра завершилась победой кузнечан со счетом 7:5. В заключительном матче удача также оказалась на стороне «Рубина»: они обыграли «Саров» со счетом 14:3.

В пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта сообщили, что по итогам соревнований кузнецкая команда оказалась на втором месте. Лучшим бомбардиром турнира стал представитель «Рубина» Ильяс Тукшаитов, на счету которого оказалось 12 шайб. На первом месте расположилась команда «Волна» из Казани, а на третьем – «Атлант» из Владимира.

Источник

Разные моечные машины для деталей наивысшего качества Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Строительный прогресс вместе с «Ультра Эс» Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля Двери и мебель в едином стиле

Лента новостей