31.03.2019 20:54

«Любовь». Ольга Бузова и Леша Свик страстно обнимались на сцене во время концерта

«Любовь». Ольга Бузова и Леша Свик страстно обнимались на сцене во время концерта

Накануне, 30 марта, в Подольске состоялся концерт, на котором вступала Ольга Бузова, Леша Свик и другие артисты. Несколько часов назад певица поделилась на своей Instagram-странице трогательным видео, которое взволновало армию ее поклонников.

На кадрах видно, что во время выступления Бузовой на сцену из-за кулис вышел Леша Свик с букетом цветов, которые певица с удовольствием приняла. После чего пара продолжила петь общий хит «Поцелуй на балконе», страстно обнимаясь при этом.

«Наконец-то... Добежал с букетом цветов», - написала Ольга на своей странице.

Проигнорировать явный флирт между знаменитостями поклонники никак не могли. Одни считают, что этой «хайп». «Очередной пиар, не более», - высказалась подписчица Бузовой. Другие же наоборот считают, что между знаменитостями искренние чувства. «Оль ты счастлива?» - поинтересовался один из фолловеров. «Любовь», - предположила подписчица.

Источник

Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Как бороться с бессонницей народными методами? Свитбоксы со свежими цветами, или когда доставка своевременна Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве

Лента новостей