«Люди в шоке пребывали». В Пензе сняли момент массовой аварии на видео

«Люди в шоке пребывали». В Пензе сняли момент массовой аварии на видео

Около поворота к гостиничному комплексу «Ласточка» накануне утром случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало несколько легковых автомобилей.

Момент столкновения попал на видеорегистратор и был опубликован в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте». «Авария у поворота на Ласточку», - уточнил место инцидента автор поста.

В ролике видно, как один из водителей резко тормозит около перекрестка, а за ним, не успев среагировать на маневр, выстраиваются в аварийный «паровозик» другие машины, последняя из которых «BMW».

«У последнего фара была разбита и номер отлетел. 4 тачки гармошкой, но несильно, люди больше в шоке пребывали», - рассказал о последствиях ДТП очевидец событий. Судя по всему, в инциденте, который произошел утром в понедельник, обошлось без пострадавших.

Источник

Лечение в лучших клиниках Южной Кореи Конференц столы для вашего офиса Разработка программы производственного экологического контроля Кинг - подарок для любого посетителя X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно

Лента новостей