06.12.2017 14:09

Макияж и прически на Новый год-2018: цвета, тенденции, акценты

Макияж и прически на Новый год-2018: цвета, тенденции, акценты

У хозяйки следующего года, Желтой Земляной Собаки, свои требования к образу для новогодней ночи.

Макияж, по словам экспертов, должен быть не слишком ярким, с приглушенными пастельными тонами.

«Стоит отдать предпочтение коричневому, кофейному, желтому, песочному, серому, зеленому, оливковому цветам. Выделить лучше брови и глаза, а не губы», - рекомендует пензенский мастер по прическам и макияжу Ольга Плотникова.

Что касается прически, то окружающих можно поразить эффектным окрашиванием, подчеркнув пряди желтым, коричневым или золотистым цветом. Еще оригинальнее будет, если вы выделите кончики волос рыжим, оттенками красного, коричневого.

«Что касается причесок, то в моде легкая небрежность, ненавязчивая элегантность. Косы, пучки, волны - главное, чтобы прически были естественные, с минимальным использованием лака, выбившиеся почти приветствуются», - отмечает Ольга Плотникова.

И главное - важно, чтобы и макияж, и прическа гармонировали с внутренним «Я», тогда образ будет естественным и более привлекательным.

Узнать о том, в чем лучше встречать Новый год-2018, можно здесь.

Источник

Решение всех финансовых проблем Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Теплые куртки и пуховики Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Высококачественный лицензионный гемблинг

Лента новостей