01.06.2018 10:19

Мэр Пензы: «Дети – это будущее страны»

Мэр Пензы: «Дети – это будущее страны»

Виктор Кувайцев поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев в Международный день защиты детей заявил, что юные жители региона – это будущее страны, ее мощь и достижения. По его словам, детей необходимо воспитывать в любви, заботе и внимании, защищать их права.

«Важно, чтобы каждый малыш чувствовал себя нужным, счастливым, чтобы дети хотели трудиться, заниматься любимым делом и в будущем стали примерными родителями и достойными гражданами своей страны», - цитирует слова Виктор Кувайцева пресс-служба мэрии.

Обращаясь к юным пензенцам, глава администрации города высказался о том, что они являются «источником жизни и силы, смыслом и воплощением наших надежд». Также он отметил, что взрослые гордятся их успехами, ценят их мнение и взгляды на жизнь.«Дорогие дети, а вы почитайте и уважайте родителей. Не забывайте благодарить их за то, что они так много стараются сделать для вас», - отметил Виктор Кувайцев.

Поздравление губернатора с Международным днем зашиты детей читайте здесь.

Источник

Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Тонировка ваших авто окон Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Красивая мебель в Екатеринбурге Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua

Лента новостей