03.12.2017 13:20

Мэр Пензы: Мужество, выдержка людей с ограниченными возможностями здоровья – пример для нас

Мэр Пензы: Мужество, выдержка людей с ограниченными возможностями здоровья – пример для нас

Виктор Кувайцев назвал традицией первые дни декабря посвящать поддержке людей с ограниченными физическими возможностями.

«Международный день инвалидов – дата, которая призвана привлечь внимание к проблемам наших соотечественников, на чью долю выпали нелегкие испытания, активизировать все силы для помощи тем, кто нуждается в особом милосердии.

Мужество, выдержка, сила воли, целеустремленность людей с ограниченными возможностями здоровья, которые, несмотря на свой недуг, ярко проявляют себя в творчестве, спорте, общественной работе, на профессиональном поприще, являются примером для всех нас.

В этот светлый день желаю всем пензенцам, которым так необходима наша поддержка, здоровья, оптимизма, хорошего настроения и самочувствия! Пусть в ваших домах всегда горит свет надежды и любви!» - сказал в своем обращении мэр.

Источник

Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Меловые краски скрасят вашу жизнь Как заработать с помощью Догкоин Купить диплом для своего будущего Где можно получить высшее образование за рубежом

Лента новостей