Мэр Пензы поздравил коллег с Днем местного самоуправления

Мэр Пензы поздравил коллег с Днем местного самоуправления

Особую благодарность за работу он выразил губернатору Ивану Белозерцеву.

Виктор Кувайцев в профессиональный праздник работников местного самоуправления выразил благодарность активным горожанам за гражданскую позицию и готовность работать и созидать ради процветания Пензы. В своем поздравительном послании он подчеркнул, что от развития местного самоуправления зависит благосостояние граждан страны, уют и комфорт в каждом доме, сообщает пресс-служба городской администрации.

Кроме того, мэр Пензы поздравил чиновников, работающих в этой сфере. На них, отметил глава пензенской администрации, лежит основная ответственность за позитивные перемены в городе. Отдельной благодарности удостоились региональные власти и лично губернатор Иван Белозерцев, которые, как отметил Виктор Кувайцев, оказывает Пензе всестороннюю поддержку, поощряет инициативы и масштабные проекты.

С днем местного самоуправления поздравил земляков Иван Белозерцев.

Источник

Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777 Двери для кафе и ресторана Купить диплом для своего будущего Факты и мифы о табакокурении Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок

Лента новостей