30.04.2018 11:58

Мэр Пензы поздравляет с Днем пожарной охраны

Мэр Пензы поздравляет с Днем пожарной охраны

Он поблагодарил представителей профессии за многолетний труд во благо жителей города Пензы.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей региона с Днем пожарной охраны.

«Являясь представителями одной из самых жизненно важных служб оперативного реагирования, вы твердо стоите на страже безопасности наших граждан», - цитирует его слова пресс-служба городской администрации.

По словам Виктора Кувайцева, борьба с пожарами – удел поистине благородных и мужественных, отважных и доблестных людей, готовых жертвовать собой, своим здоровьем ради спасения человеческой жизни.

«Вы – настоящие герои, приходящие на помощь в сложнейших условиях. Вы там, где всегда опасно. Искренне благодарю вас за самоотверженную заботу о гражданах, а ветеранам выражаю особую признательность», - отметил градоначальник. Он поблагодарил представителей профессии за многолетний труд во благо жителей города Пензы.

«Пусть будет как можно меньше экстренных ситуаций и волнений, и как можно больше счастливых, радостных дней», - высказался Виктор Кувайцев. Также он пожелал пензенцам-огнеборцам крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Что такое кислородный концентратор Про что фильм Мыслями наизнанку? Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Защита для твоего телефона Азино зеркало — легкий способ разбогатеть

Лента новостей