Мэр Пензы поздравляет с Днем российского предпринимательства

Мэр Пензы поздравляет с Днем российского предпринимательства

Виктор Кувайцев пожелал жителям региона доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей области с Днем российского предпринимательства.

«Воплощение в жизнь новых идей и проектов – это талант и одновременно труд, достойный большого уважения и поддержки. Вы развиваете самые разные сферы экономики и вносите свой вклад в решение многих социальных проблем», - цитирует его слова пресс-служба городской администрации.

Виктор Кувайцев отметил, что «органы местного самоуправления будут и дальше развивать систему поддержки малого и среднего бизнеса, рассчитывая при этом на вашу активную позицию и социальную ответственность».

Глава администрации города сообщил, что в дальнейшем продолжатся встречи с предпринимателями, на которых будет оказываться помощь в решении возникающих проблем.

«Уже сегодня есть результаты от нашей совместной работы – прирост количества субъектов малого и среднего предпринимательства за текущий период 2018 года составил 584 единицы, что на 12% выше значения 2017 года», - высказался Виктор Кувайцев.

Также он пожелал горожанам доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах на благо родного города.

Поздравление губернатора Ивана Белозерцева можно увидеть здесь.

Источник

Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Строительство и ремонт быстро и качественно Игровой автомат Fruit Cocktail Разработка программы производственного экологического контроля Все отзывы о BCS Forex от настоящих трейдеров

Лента новостей