31.12.2017 21:39

Мэр Пензы: Пусть праздничные дни озарят ваш дом светом радости

Мэр Пензы: Пусть праздничные дни озарят ваш дом светом радости

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Новым годом и Рождеством.

«Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздничные дни озарят ваш дом светом радости и доброты, добавят сил и вдохновения для добрых дел и начинаний.

Уходящий год был наполнен трудом и заботой о родном городе каждого из нас. Он принес много хорошего. Нам удалось успешно реализовать крупные проекты – обновить многие дворовые территории, сделать наши дороги более комфортными и безопасными для передвижения.

2017-й год порадовал нас положительной динамикой в сферах образования, строительства и благоустройства. Задан хороший темп роста, и мы продолжаем двигаться вперед. Будем развивать общественные пространства, ремонтировать магистрали, строить новые социально значимые объекты, вкладывать средства в образование наших детей.

Давайте пожелаем друг другу удачи и везения! Радостных перемен, ярких и запоминающихся событий, доброго здоровья и благополучия!

Пусть новый год будет мирным, счастливым и созидательным! Пусть все задуманное – обязательно осуществится!» - говорится в поздравлении.

Источник

Различия между онлайн и наземными казино Производство конвейерных лент Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777 Сколько стоит нефть? Организация работы на Украинской универсальной бирже

Лента новостей