31.12.2017 10:32

Михаил Бабич поздравил жителей ПФО с Новым годом

Михаил Бабич поздравил жителей ПФО с Новым годом

Полномочный представитель президента РФ пожелал крепкого здоровья, личного счастья, благополучия вашим родным, близким и любимым людям.

«Этот светлый, любимый с детства новогодний праздник – особенный. Наполненный ароматом ели и запахом мандаринов, он сохраняет традицию дарить подарки и собираться за семейным столом, создает атмосферу любви и счастья для наших родных и близких, объединяет всех людей нашей страны в стремлении совершать добрые дела и поступки, проявлять искреннюю заботу о тех, кто особенно нуждается в помощи.

Открывая новую страницу календаря, каждый из нас отмечает важные этапы в своей жизни, в своей семье, в истории родной страны, которые случились в уходящем году. В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть новый год принесет благополучие и успех, добавит нам сил и предоставит возможности для достижения поставленных целей, оправдает надежды», - говорится в поздравлении.

Он пожелал жителям ПФО здоровья, счастья и благополучия.

Источник

Автоматизированные посты Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Обучение в Великобритании для всех Двери из дерева по доступной цене Особенности и разновидности дайвинга

Лента новостей